Дизайн отеля,гостиницы

Дизайн интерьера отелей-одно из самых трудных заданий. Которое требует больше знаний и профессионализма от дизайнера. Тут просто надо все с самого начала разложить по полочкам и постепенно не спеша ити по пути, который приведет к конечному результату красоты и гармонии.
Без сомнений дизайн интерьера гостиниц должен создаваться только профессионалами, что б не было никаких недоразумений и промахов. Конечно же начинать надо с самой архитектуры и с возможностей переустройства (если это старое помещение), либо с учетом модных тенденций новых построек. В первую очередь отель должен быть комфортным для людей которые будут там останавливаться, уникальным что б надолго запоминался посетителям, максимально разнообразным для того что б привлекать внимание посетителей постоянно. Вот для этого всего и необходимы дизайнеры,которые создают все с умом и профессионализмом. Конечно же каждый человек знает о разных направлениях и стилях в дизайне:минимализм,хай-тек,функциональном,барокко… Некоторые совсем недавно придуманы,некоторым уже больше сотни лет, но каждый из них по своему интересен и по своему находит своих купцов. Но вряд ли у не профессионала хватит фантазии представить себе, что каждый из етих стилей внутри самого себя может быть разным.
Оформить дизайн интерьера гостиницы в разных стилях- особо не трудно и не интересно. А вот оформить дизайн интерьера отеля в одном стиле, и каждый номер при этом сделать уникальным — вот задача для студии дизайна интерьера. Несомненно эта работа черезвычайно сложная и кропотливая ведь она равноценна созданию сразу нескольких десятков разных квартир. Так что у «простого смертного» на это фантазии явно не хватит. В результате кропотливой сложной работы вы получаете свой отель, в котором каждый номер будет отличаться от другого, и при этом сходство безсомнений будет угадыватся в каждом без исключения. Цветовым оформлением, и использованными материалами интерьеры отличаются, а иногда даже формой самой комнаты.

Дизайн отеля, гостиницы, отель, гостиница, барокко, хай-тек, минимализм